Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Завершение года в КДЦ

Завершение года в творческой среде – прекрасная пора для того, чтобы подвести итоги и показать все свои умения и таланты самым дорогим и преданным зрителям. В течение двух недель коллективы Культурно-делового центра проводили открытые уроки и встречали главного новогоднего волшебника. «Оранжевое настроение» - такое сочное название носила праздничная программа вокальной студии КДЦ. Воспитанники коллектива окунулись в атмосферу чарующих мелодий, высоких нот и головокружительных вокальных композиций. 

Эстафету домашних концертов далее принял танцевальный коллектив «ДЖЕМ». Сразу 4 открытых урока прошли в филиале Культурно-делового центра. Помимо уже полюбившихся концертных номеров, ребята показали и новые танцевальные творения, а также классические этюды и элементы народно-сценического направления. 

24 декабря в гости к студии народного творчества «Красна горница» пришли родители юных дарований и представители совета ветеранов города. Звонкие голоса, артистизм и непосредственная манера исполнения отличают девчонок и мальчишек коллектива, сценические шаги которого с каждым творческим сезоном становятся все увереннее. Несложные танцевальные па показали зрителям и юные танцовщицы ансамбля народного танца «Провинция», чей открытый урок состоялся 26 декабря. Воспитанников детских коллективов, в том числе дизайн – студии «Оле-Лукойе», поздравил Дедушка Мороз, пожелав в новом году реализации самых смелых идей и творческих свершений.


28.12.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS