Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Всероссийский Онкологический диктант

Нам повезло жить в эпоху стремительного развития медицины, когда многие болезни, ранее считавшиеся неизлечимыми, успешно поддаются терапии. Но до сих пор найдется огромное количество людей, испытывающих страх перед одним из самых распространенных заболеваний современности – раком. Как и любой другой страх, канцерофобия рождается прежде всего от неизвестности. Чем больше мы знаем об источнике наших переживаний и о том, как с ними бороться, тем меньше наша боязнь. Как возникает рак и почему именно это заболевание обросло таким количеством мифов, вы можете узнать на сайте https://onco-life.ru/

С 4 по 28 февраля на сайте можно пройти Всероссийский Онкологический диктант.

ОНКОДИКТАНТ — это просветительский проект Министерства здравоохранения Российской Федерации, направленный на повышение информированности населения о факторах риска онкологических заболеваний, их профилактике и диагностике.
Это отличная возможность проверить и закрепить свои знания, а также узнать что-то новое и полезное.

Пройти онкодиктант может любой гражданин Российской Федерации: от школьников до пенсионеров. Ведь знания о профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний одинаково полезны для всех жителей нашей страны.

На выполнение заданий отводится 60 минут.
После завершения диктанта вы получите сертификат о его прохождении.
Также вы сможете посмотреть, в ответах на какие вопросы допустили ошибки, и еще раз прочесть те материалы, в которых упоминается правильный ответ. Это позволит лучше запомнить столь значимую для каждого участника информацию.


15.02.22

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS