Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

VII арт-фестиваль “Любимовский пикник-ТВ”

29 ноября на телеканале “Свое ТВ” в прямом эфире пройдет VII арт-фестиваль “Любимовский пикник-ТВ”. Тема фестиваля “Пикник в ноябре: совмещение несовместимого”.

Фестиваль “Любимовский пикник” пройдет при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках реализации проекта “59 фестивалей 59 региона”.

Четерехчасовой телевизионный марафон окунет зрителей в неповторимую атмосферу “пикника в ноябре”, где танцоры, музыканты, актеры, мастера будут совмещать несовместимые, на первый взгляд, жанры и направления искусства.

Каждый час - это погружение в стиль пикника определенной эпохи: особенности кухни, традиции и развлечения, история костюма - от времен Ивана Любимова и до современности. Синтез классического голоса вокалистов, рок-музыки и исторических бальных танцев не оставят равнодушными ценителей современного искусства.

К фестивальной программе “Любимовский пикник-ТВ” присоединились ведущие коллективы и исполнители Перми - камерный оркестр “Орфей”, группа “ХЭППИ”, ансамбль “Воскресение”, Владимир Печенкин, Никита и Мария Савостины.

Пикник - это семейный отдых. И пока папа осваивает на кулинарном мастер-классе особенности приготовления блюд и напитков для загородной прогулки, а мама танцует в стиле зажигательной ZUMBA, малыши посмотрят веселый спектакль с участием дрессированных животных.

Арт-вечеринка соберет перед экранами тех, кто захочет нарисовать собственную картину. А на мастер-классе “Арт-механика” научат, как при помощи самых простых вещей создать эксклюзивный браслет для часов.

В прямом эфире будет проходить интеллектуальная игра «Мозгобитва.Техноарт». Победители получат призы от партнеров фестиваля - бара “Дядя Ваня”, арт-вечеринки “Колибри” и шикарный подарок “Набор для пикника”.

Итак, встречаемся на телеканале “Свое ТВ” в прямом эфире VII арт-фестиваля «Любимовский пикник-ТВ» 29 ноября с 12.00 до 16.00
Возрастное ограничение 0+


24.11.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS