Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Весело, празднично и с особых размахом прошли в Березниках новогодние каникулы.

В ночь на 1 января на Советской площади, несмотря на суровые погодные условия, всех жителей города с Новым годом поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, гости из Перми – шоу-группа «Диско хит», участники вокального конкурса непрофессиональных исполнителей «Разбег», шоу-дуэт «Николь». Со сцены прозвучали зажигательные мелодии отечественной и зарубежной эстрады 80-90-х годов. 

Впервые праздничная программа «Новогодняя ночь в Заречье» была организована в Усольском микрорайоне. Все новогодние каникулы на Советской площади маленьких жителей города в своей Резиденции встречал Дед Мороз, а интерактивные новогодние конкурсные программы «Чудеса под Рождество» и «Ушастый спецназ» порадовали не только детей, но и взрослых различными конкурсами и подвижными играми. 

4 января на территории Ледового городка прошел Конкурс снежных скульптур «Колобок из русской сказки», где самые творческие и активные команды смогли посоревноваться в создании необычных литературных персонажей. 10 января в Культурно-деловом центре танцевальный коллектив «Джем» подарил танцевальную сказку «Новогодние приключения Козочки и Овечки». 

А на следующий день в фойе Культурно-делового центра по уже сложившейся доброй традиции состоялся «Рождественский бал» для людей серебряного возраста, где звуки вальса и кадрили переплелись с современными новогодними мелодиями. Всего в праздничных мероприятиях приняло участие 8 850 человек.


15.01.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS