Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

В КДЦ состоялось закрытие зонального этапа XIII Фестиваля искусств детей и юношества «Наш Пермский край»

24 февраля в Культурно-деловом центре состоялось закрытие зонального этапа XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край». Фестиваль имеет тридцатилетнюю историю и уникальные традиции. Проводимый с 1977 года по инициативе композитора, педагога, общественного деятеля Дмитрия Борисовича Кабалевского, фестиваль стал неотъемлемой частью творческой деятельности учреждений образования и культуры в Пермском крае. 

Сегодня в орбиту фестиваля вовлечены юные музыканты, вокалисты, хореографы, этнографы и фольклористы, театралы, дети, увлекающиеся кино-видео творчеством, цирковым искусством, изобразительными видами творчества. Фестиваль открыл немало талантов, дал путевку в профессию, помог сформировать в сознании тысяч детей жизненные приоритеты. Звание Лауреата фестиваля стало знаковым. В 2018 году в зональном этапе фестиваля приняло участие около 2000 одаренных детей, и лучшие из лучших получили заслуженные награды на сцене Культурно-делового центра. 

В этот день для всех участников и победителей зонального этапа фестиваля работала фотозона, проходили увлекательные мастер-классы, научные опыты ставили фокусники из краевой столицы, а шоу мыльных пузырей от дуэта Лунеговых покорило сердца не только маленьких зрителей, но и представителей старшего поколения. Лучшие вокалисты и творческие коллективы города, гигантские куклы, световое шоу, масса театрализованных представлений – всё это стало чудесным подарком для юных талантов. Детские улыбки, смех, неподдельные эмоции стали лучшим подтверждением того, что праздник получился на ура!

Все фотографии смотрите в группе ВКонтакте.


27.02.18

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS