Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

В КДЦ прошла новогодняя программа "Мистик-шоу: друзья по разуму"

Вот и пронеслись, словно тройка лошадей, шумные, яркие, развеселые новогодние праздники. Детвора накаталась с ледяных горок, а взрослые построили планы на предстоящий год. Но Культурно-деловой центр подготовил для всех своих юных воспитанников еще один незабываемый праздничный подарок – «Мистик-шоу: друзья по разуму». 

Удивительная новогодняя программа, в которой приняли участие танцевальный коллектив «Джем», танцевально-спортивный клуб «DEMAKS», студия народного творчества «Красная горница», ансамбль народного танца «Провинция», вокальная студия «New York», вокальная студия «Music – бэнд» и вокально-инструментальный коллектив «Драйв», - собрала в зале Культурно-делового центра своих самых преданных зрителей. 

Невероятная история о крушении космического объекта и высадке инопланетных существ на планету Земля закружила зрителей в водовороте загадочных событий и происшествий, героями которых были, конечно же, дети. Забавные клоуны и милые цыплята, озорные лошадки и экзотические обитатели джунглей, веселые часики и маленькие русские красавицы стали настоящим украшением праздника. 

В финале программы Дедушка Мороз и Снегурочка объединили маленьких героев новогоднего представления в едином дружном хороводе и по доброй традиции преподнесли сладкие подарки.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


17.01.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS