Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

В КДЦ прошел «Рождественский бал-маскарад»

В день светлого праздника Рождества Культурно-деловой центр для всех жителей и гостей города подарил настоящее чудо – «Рождественский бал-маскарад». Чтобы создать настоящую атмосферу балов 19 века, для всех желающих принять участие в этом уникальном грандиозном мероприятии были организованы бесплатные мастер-классы, на которых руководитель Клуба исторического танца «Береслада» Наталья Краснова обучала основам разнообразных танцев прошедшего столетия. Великолепный бал открыл свои двери как для еще юных дам и кавалеров, так и для людей серебряного возраста. 

Во дворце была воссоздана чудесная атмосфера 19 века, на протяжении 4 часов работали Мужской и Женский кулуар, приглашенные гости играли в карты «Флирт цветов», каждый желающий смог пообщаться с астрологом и написать письмо понравившемуся участнику праздника. Бальные книжечки на изящных ручках девушек напоминали о предстоящем танце. 

Трогательные вальсы, задорные маршы и польки, полонез и котильон - закружили элегантные пары, даря приятное общение и наслаждение от прекрасной музыки. Чудесным подарком для гостей стало выступление несравненной Надежды Лесниковой, чей голос пленил с первых нот. Изюминкой праздника в этом году стал выбор короля и королевы бала. Завершился вечер фотосессией, позволившей сохранить на долгую память атмосферу романтики и рождественского чуда.


11.01.18

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS