Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Творческая программа «Здравствуй, май!»

1 мая в Культурно-деловом центре состоялась творческая программа «Здравствуй, май!», посвященная Празднику Весны и Труда. И пусть в этом году наш город не смог открыть свои улицы для первомайского шествия, однако настоящая праздничная демонстрация развернулась на сцене дворца.

Атмосфера первого майского дня всегда особенная, люди труда в едином потоке идут навстречу долгожданной весне, здесь происходят неожиданные встречи и судьбоносные знакомства. Так случилось по задумке режиссера программы и в этот раз. Двое одноклассников, а ныне кандидат наук Евгений и бригадир-шахтер Алексей, разглядев друг друга в колоннах демонстрации, начинают вести диалог о важности своих профессий, достижениях и успехах на трудовом поприще, ностальгируют о старых добрых первомайских традициях прошлых лет. Внезапно появившаяся на пути старых знакомых актриса театра Наталья, опоздавшая к сбору своей праздничной колонны, обращается к ним за помощью в поиске своих коллег по цеху. Диалоги героев становятся еще более яркими и оживленными, герои находят много общих тем и интересов. Проводив Наталью к ее коллегам, одноклассники прощаются с ней в надежде на будущую встречу. И эта встреча, конечно же, состоялась, спустя время, когда каждый достиг уже новых высот, но по-прежнему остался верен своим идеалам!

Творческую задумку с блеском осуществили одни из лучших коллективов и исполнителей города: ТСК "Tanz.DEM", г. Березники, Вокальная студия Культурно-делового центра, Вокальная группа "Нью-Йорк", Театр-студия танца Ольги Худяковой "Выкрутасы", ШОУ-ГРУППА «ДоМиНика», Танцевальный коллектив "Мечта", Яна Каскеева, Евгений Быков, Маргарита Лужецкая, Александр Москвин. Добрую весеннюю историю, наполненную радостными эмоциями, рассказали артисты Березниковского драматического театра Наталья Ярыгина, Алексей Колупанов и Евгений Любицкий. С праздником всех зрителей поздравил директор по производству ПАО "Уралкалий" Е.Г. Зыбин.

Мы благодарим всех участников замечательной творческой программы за яркие эмоции и праздничное настроение! И желаем всем отличных солнечных дней!

Смотреть фотографии: https://vk.com/album-72555636_280828383


05.05.21

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS