Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Творческая программа "Осеннее рандеву"

5 октября Культурно-деловой центр окунул своих зрителей в атмосферу романтики и водоворота нежных чувств, пригласив на творческую программу "Осеннее рандеву".

На сцене развернулась история знакомства молодой женщины, полностью отдающей себя работе, и застенчивого сотрудника научного института. Неловкая случайная встреча на морском побережье оказалась для героев судьбоносной, а не совсем приятное первое впечатление - обманчивым. ОН спасает ЕЕ от проливного дождя, а ОНА дарит ЕМУ надежду снова быть счастливым. Завершение отпуска, возвращение домой, душевные терзания и желание быть вместе, - всё это будоражит зрительские сердца и заставляет сопереживать нашим героям. Любовь окажется сильнее расстояний. Герои встретятся и решат быть вместе навсегда!

Непревзойденные артисты Березниковского Драматического театра Ольга Любицкая и Евгений Любицкий влюбили в себя зрителей в зале с первого момента своего появления на сцене. Блистательные танцевальные коллективы ТСК "Tanz.DEM", г. Березники, Студия современного танца "IDance", Театр-студия танца Ольги Худяковой "Выкрутасы", Детский хореографический ансамбль "Ассорти" стали настоящим воплощением в жизнь чувств наших героев. Вокальные композиции в исполнении Алексея Колупанова, Евгения Быкова, Ксении Бабиной и Вокальной студии КДЦ заставляли сердца биться сильнее. Чудесный дуэт скрипки Александра Москвина и саксофона Маргариты Лужецкой пробудили самые светлые чувства.

Творческая программа "Осеннее рандеву" стала настоящим подарком ко дню добра и уважения, а книга отзывов Культурно-делового центра пополнилась добрыми отзывами зрителей.

Смотреть фотографии: https://vk.com/album-72555636_276811910


06.10.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS