Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Состоялся 17 городской фестиваль детского творчества «Уральская звездочка»

15 февраля в Культурно-деловом центре состоялся 17 городской фестиваль детского творчества «Уральская звездочка», целью которого было выявление новых талантов и дарований среди воспитанников детских дошкольных учреждений, а также содействие дальнейшему развитию детского творчества.

На фестивале побывало 750 зрителей, в трех конкурсных программах приняли участие 25 дошкольных учреждений и коллективов дополнительного образования. Около 400 ребят выступали в номинациях: хореография, вокал, мини-спектакль, оригинальный жанр, театр моды и художественное слово.

Мальчишки и девчонки в ярких костюмах, с задорными улыбками подарили всем собравшимся в зале незабываемые впечатления и самые теплые чувства. За выступлениями пристально следило компетентное жюри, оценивая технику исполнения, артистичность и создание ярких сценических образов.

За участие в фестивале каждый маленький артист получил памятный сувенир – символ фестиваля, а педагоги – благодарственные письма и памятную ручку. Победители примут участие в третьем заключительном этапе – гала-концерте фестиваля «Уральская звездочка».

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


26.02.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS