Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Состоялась торжественная церемония открытия памятной доски почетному гражданину Березников – Курдину Марку Иосифовичу

12 сентября на территории городской больницы № 2 состоялась торжественная церемония открытия памятной доски почетному гражданину Березников, одному из организаторов городской системы здравоохранения, заведующему отделом здравоохранения горисполкома – Курдину Марку Иосифовичу.

Заместитель главного врача горбольницы № 2 по медицинской части, Марк Иосифович, сумел создать все условия для оказания качественной медицинской помощи жителям нашего города. Человек, чья жизнь достойна целой книги, был выдающимся врачом, справедливым руководителем и мудрым отцом, и сегодня у стен его второго дома прозвучали самые искренние слова благодарности и признания в его адрес из уст представителей администрации, главного врача городской больницы им. академика Вагнера, члена совета старейшин.

Много теплых и душевных слов произнесла на церемонии дочь Курдина – Лилия Марковна. Цветы к памятной доске возложили студенты медицинского училища и неравнодушные березниковцы. Особо ценным стало и то, что именно в этот день Марку Иосифовичу исполнился бы 91 год. И открытие памятной доски явилось знаком признания родного города, которому талантливый врач отдал лучшие годы своей жизни.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


12.09.16

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS