Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Состоялась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

4 марта в Культурно-деловом центре состоялась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. В этом году милых дам пригласили перенестись на несколько десятилетий назад и окунуться в уютную атмосферу старого доброго ретро.

В фойе дворца расположились сразу несколько тематических площадок. Вниманию зрителей представили старые поздравительные открытки, книги о секретах женской красоты и кулинарные издания. В дамском салоне можно было полистать журналы 70-80-х гг. и вживую увидеть модные в то время платья и костюмы. На еще одной площадке был создан уютный домашний ретро-уголок с настоящей советской мебелью и узнаваемыми предметами быта: проигрывателем музыкальных пластинок и дисковым телефоном. А неподалеку расположился буфет с треугольничками молока, бутылками «Лимонада» и легендарным советским эскимо. Бойкая буфетчица в этот вечер каждой гостье предлагала угоститься всеми любимыми шоколадными конфетами «Маска» и «Каракум».

Праздничную программу открыл зажигательный номер Театра-студии танца Ольги Худяковой "Выкрутасы" . С праздником всех женщин поздравили глава города Березники К. П. Светлаков и депутат Березниковской городской Думы В. Е. Иопа. Особо значимой в этот день стала церемония вручения благодарственного письма председателя Законодательного Собрания Пермского края за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в сохранение, развитие и популяризацию культуры и искусства в Пермском крае директору Культурно-делового центра - Татьяне Юрьевне Бахшецян!

Настоящим подарком прекрасным женщинам явился музыкальный спектакль, подаривший самые теплые эмоции и трогательные воспоминания. Главными действующими лица праздничного вечера стали артисты краевой столицы: Хореографическая группа Ансамбля "ЯРМАРКА" г. Пермь , Станислав Юнкинд, Андрей Киряков, Мария Савостина, Владимир Печёнкин, Фолк-группа "ГРУША" , Ансамбль "Воскресение" Пермь, Пермский край Еns, художественный руководитель Ирина Кулёва, Камерный оркестр "Орфей" | г.Пермь художественный руководитель и дирижёр Петр Юрков. Музыка и песни 60-80-х гг. прошлого столетия, знакомые наряды и антураж, - всё это вызвало в сердцах зрителей невероятный отклик и восторженные эмоции!

Программа транслировалась в прямом эфире на телеканале "ВЕРХНЕКАМЬЕ-ТВ" ТНТ-Березники" , что дало уникальную возможность большему числу горожан зарядиться праздничным настроением!

Смотреть фотографии: https://vk.com/album-72555636_279539826

Видеозапись с концерта


05.03.21

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS