Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

СМИ о проектах Культурно-делового центра

Газета "Два берега Камы"


Газета "Неделя.ru"

Березниковский арт-фестиваль «Любимовский пикник» победил в грантовом конкурсе Российского фонда культуры

Российский фонд культуры, возглавляемый Никитой Михалковым, реализует широкий перечень грантов и конкурсов, направленных на поддержку новых, общественно значимых и перспективных проектов в различных областях культуры и искусства.

Арт-фестиваль «Любимовский пикник» победил в федеральном проекте «Творческие люди» национального проекта «Культура». Культурно-деловой центр и некоммерческое партнерство «Библиоград» получат грантовые средства на развитие фестиваля.

Всего в 2020 году поддержку от Российского фонда культуры получат 139 проектов некоммерческих организаций страны, среди них и арт-фестиваль «Любимовский пикник». Фестиваль ежегодно проходит на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское» в формате пикника с погружением в культуру и традиции конца XIX – начала XX века.

Кроме того, арт-фестиваль «Любимовский пикник» в этом году одержал победу в еще двух грантовых конкурсах: проекте «59 фестивалей 59 региона» Министерства культуры Пермского края и в XIX конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, республике Башкортостан и Удмуртской республике.

VII арт-фестиваль «Любимовский пикник» планируется провести 25 июля 2020 года на территории комплекса «Усолье Строгановское».

Источник: https://www.nedelyaru.ru/news/bereznikovskij-art-festival-lyubimovskij-piknik-pobedil-v-grantovom-konkurse-rossijskogo-fonda-kultury


Портал "Непермь"

Березниковский фестиваль "Любимовский пикник" получил грант

Березниковский арт-фестиваль «Любимовский пикник» победил в грантовом конкурсе Российского фонда культуры. «Фестиваль победил в федеральном проекте «Творческие люди» национального проекта «Культура». Березниковский Культурно-деловой центр и некоммерческое партнерство «Библиоград» получат грантовые средства на развитие фестиваля.

Фестиваль ежегодно проходит на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское» в формате пикника с погружением в культуру и традиции конца XIX – начала XX века.

Арт-фестиваль «Любимовский пикник» в этом году одержал победу в еще двух грантовых конкурсах: проекте «59 фестивалей 59 региона» Министерства культуры Пермского края и в XIX конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, республике Башкортостан и Удмуртской республике.

VII арт-фестиваль «Любимовский пикник» планируется провести 25 июля 2020 года на территории комплекса «Усолье Строгановское».

Источник: http://neperm.ru/bukvyi/nepermskie-novosti/2020/05/29/bereznikovskij-festival-lyubimovskij-piknik-poluchil-grant/


03.06.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS