Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Прошел праздник «Рябиновые бусы»

7 октября Культурно-деловой центр по уже сложившейся доброй традиции открыл свои двери для людей серебряного возраста. Праздничное мероприятие было символично названо «Рябиновые бусы», так как уральская ягода рябина - это олицетворение мудрости и душевной теплоты.

При входе в Культурно-деловой центр дети из танцевального коллектива «Джем» поздравляли всех с праздником и дарили открытки, сделанные своими руками.

Все желающие могли принять участие в творческих мастер-классах и создать небольшие сувениры в память об этом дне, а танцевальная программа настроила гостей на теплый и душевный вечер.

Торжественная часть мероприятия получилась самой трогательной и волнительной. На сцену для вручения медалей «70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков» были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Все зрители в зале встали, благодарно чествуя наших героев. Праздничную речь произнесли глава города С.П.Дьяков и начальник отдела военного комиссариата Пермского края по г.Березники и Усольскому району С.Ю.Могилевский. Также были вручены нагрудные знаки «Ветеран труда Пермского края».

Душевные песни прозвучали от: трио педагогов ЦВД «Радуга», А. Кутуева, Н. Лесниковой, В.Желонкина, О.Першина, А.Гагариной. Яркими выступлениями всех зрителей поздравили танцевальные коллективы «Мечта» и «Джем». Каждый концертный номер как рябиновая бусинка явился олицетворением душевного тепла и уважения ко всем собравшимся в зале. Рябиновая тема пронизывала весь праздник, и ведущие не раз говорили о приметах и традициях, связанных с этой ягодой. Очень много теплых и искренних слов было сказано в адрес всех собравшихся в зале, и этот праздничный вечер оставил в сердцах людей только самые добрые и незабываемые впечатления.


08.10.14

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS