Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Разговор с городом на языке музыки

В июне стартовал молодежный фестиваль «Манифест улиц», организованный МАУ «КДЦ г. Березники» и медиа-центром «Молодежный портал». Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Управления культуры администрации г. Березники. Цель – реализация творческого потенциала молодых жителей Верхнекамья, информационное продвижение талантливых и креативных.

Проведение фестиваля стало возможным благодаря победе МАУ «КДЦ г. Березники» и медиа-центра «Молодежный портал» в краевом конкурсе, направленном на развитие культурно-досуговой сферы в 2013 году.

Живой разговор с городом на языке музыки начнется 14 июня с 18.00. Фестиваль одновременно стартует на двух площадках. Рэперы поговорят с молодежью на социальные темы на площади у КДЦ. Лирические мотивы прозвучат в Треугольном сквере. Профессиональные ведущие разыграют призы и подарки Фестиваля среди зрителей. В завершении первого дня фестиваля горожане смогут посадить кедры «Манифеста улиц» (в рамках проекта «Подари городу кедр!»).

Фестивальная программа продолжится на праздновании Дня молодежи. 28 июня в финальной битве сойдутся рэперы. 29 июня вступят в фестивальное состязание рок-группы. В этот же день эстрадные исполнители порадуют березниковцев своим творчеством на гала-концерте.

Познакомиться с участниками фестиваля, отследить свежие новости, прослушать записи, посмотреть фото и видео с выступлений, а также проголосовать за любимую группу и исполнителя можно на сайте медиа-центра «Молодежный портал» www.molodejjport.ru

10.06.13

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS