Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Празднование Нового Года

Весело, празднично и с особым размахом в Березниках прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию Нового года. 

24 декабря на Советской площади торжественно открыли ледовый городок. Тематика скульптур в этом году - «Сказки нашего детства», - посвящена юбилейным датам: 130-летию Самуила Маршака и 135-летию Корнея Чуковского. Его Величество Зима и развеселый Скоморох познакомили жителей и гостей города с предстоящими праздничными событиями и пригласили всех активно участвовать и с пользой провести будущие продолжительные каникулы. Интерактивная программа «Новогодняя детворяндия» не оставила равнодушными самых маленьких гостей и их родителей. 

В Новогоднюю ночь по уже сложившейся замечательной традиции всех березниковцев пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Много теплых слов и самых искренних пожеланий счастья и радости в 2017-ом было сказано со сцены главной площади города. Грандиозный фейерверк, ставший одним из самых запоминающихся и зрелищных акцентов праздника, собрал на Советской около 5 тысяч зрителей. Специальным гостем Новогодней ночи стала фолк-группа «Солнцеворот» (г. Екатеринбург), исполнившая самые известные, всеми любимые, зажигательные хиты. Праздничное гуляние продлилось до 4 часов утра. 

 Начиная с 3 января, девчонок и мальчишек принимал в своей Резиденции Дедушка Мороз, даривший ребятам яркие эмоции и сладкие подарки. Множество веселых игр и конкурсов ждали детвору в программе «Как Баба Яга с Дедом Морозом в космос летали», а жители микрорайона Усольский поучаствовали в «Рождественских потешках». 

 И это лишь небольшая часть увлекательных праздничных мероприятий для жителей любимого города.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


10.01.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS