Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Праздничный концерт «Все женщины похожи на цветы»

С теплыми солнечными лучами, щебетанием птиц и звонкой капелью пришла в наш город долгожданная весна, а вместе с ней и самый нежный праздник – 8 марта.

Культурно-деловой центр одним из первых поздравил прекрасную половину человечества праздничным концертом «Все женщины похожи на цветы».

Женская красота и цветочные мотивы слились воедино на выставке картин в фойе дворца, а живая музыка саксофона в исполнении Ольги Пономаревой погрузила зрителей в атмосферу тепла, нежности и любви.

Ведущие вечера Марина Гехт, Владимир Жулдыбин, Софья Демидова и Михаил Купрыгин дарили теплые слова в адрес прекрасных женщин. Свои лучшие песни и музыкальные композиции исполнили Владимир Желонкин, Леонид Давыдов, Антон Кнни и Константин Беспалов. Легкое, воздушное настроение передали юные танцовщицы из Школы-театра балета. Любовь, страсть и нескончаемую энергию подарили зрителям танцевальные коллективы «Джем», «Мечта» и клуб спортивного бального танца «Камелия».

Музыкальный театр «Росинка» исполнили песню о маме, а Надежда Лесникова вновь удивила зрителей своим голосом. Одним из самых запоминающихся номеров концерта стал «Эквилибр на руках» воспитанников цирковой студии «Грация» г. Пермь – победителей телевизионного проекта «Минута славы».

Нежные розы, подаренные в конце вечера, теплые поздравления и весеннее настроение надолго останутся в душе каждой женщины.


Смотреть все фотографии








12.03.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS