Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов - «От сердца к сердцу»

8 декабря в Культурно-деловом центре прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов, с душевным названием «От сердца к сердцу». Ежегодно в городе для людей с ограниченными возможностями здоровья проводятся различного рода мероприятия: фестивали, спектакли, киносеансы, праздничные программы, и этот год не стал исключением.

Свои поздравления и искренние пожелания здоровья, долголетия и жизненного оптимизма выразил всем собравшимся в зале заместитель главы администрации города Рахмуллин В.В. Торжественно и в то же время очень трогательно прошло вручение благодарственных писем председателям общественных организаций инвалидов города за большой личный вклад в развитие социальной сферы г.Березники. Очень много душевных слов было сказано о работе каждой организации, успехах и достижениях инвалидов на городских, краевых и всероссийских фестивалях и конкурсах.
Участники праздничного концерта в своих выступлениях старались выразить любовь и уважение ко всем зрителям. 

Свое сердце на добро и понимание открыли: танцевальный коллектив «Джем» (Культурно-деловой центр), ансамбль «Смайл» (ЦЭВД «Элегия»), Школа-театр балета. Душевные песни прозвучали от Хора ветеранов (руководитель О.Першин), ансамбля «Золотая осень», Н.Лесниковой и В.Желонкина. Номер за номером от сердца к сердцу передавалась забота и понимание, тепло и свет, оставляя в душе каждого только самое светлое чувство.

Перейти в фотоальбом "Праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов - «От сердца к сердцу»"


15.12.14

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS