Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Праздничная программа "Люблю всем сердцем этот город"

Культурно-деловой центр собрал всех на большой праздник – день рождения города Березники.

20 марта фойе Культурно-делового центра превратилось в летний сад, где можно было отдохнуть на лавочке в тени деревьев и насладиться городской прохладой, а картины из музея помогли вспомнить о том, какой был наш любимый город на первых этапах строительства, вспомнить молодые улочки и скверы, первые троллейбусы, появление заводов, школ и детских садов.

Праздничная программа «Люблю всем сердцем этот город» запомнится собравшимся в зале не только атмосферой тепла и глубокого уважения к родному городу, но и спецэффектами, которые позволили здесь и сейчас побывать на первых стройках, пройтись по городским улочкам и скверам, узнать о победах и достижениях города в масштабах всей страны.

С гордостью и огромной благодарностью говорили на вечере о выдающихся людях города, о гениальных ученых и педагогах, врачах и рабочих, кто посвятил себя Березникам и носит высокое звание «Почетный гражданин города».

Поздравления любимому городу прозвучали от студентов музыкального училища, воспитанников детских садов №20 и №83, педагогов ЦЭВД «Радуга», Владимира Желонкина и музыкального театра «Росинка».

Из Перми на праздничную программу приехали Романтик – дуэт Лукиных и Михаил Попов, исполнивший музыкальные композиции на балалайке. Танцевальные номера подарили Образцовый хореографический ансамбль «Антре», ансамбль народного танца «Провинция», танцевальные коллективы «Мечта», «Джем», воспитанники Школы-театра балета, акробаты ДЮСШ «Темп», Клуб спортивного бального танца «Адель».

Изюминкой вечера стали огромные прозрачные кубы, олицетворявшие кристаллы соли, одного из главных богатств города. Виртуозно работая с кубами, молодые девушки из хореографического ансамбля «Артисс», выстраивали из них разнообразные фигуры, превращая сцену то в уютный городской дворик, то в детскую площадку, а то и в строительство новой многоэтажки.

Ведущие праздничной программы Елена Вавилова и Андрей Фадеев презентовали новую книгу о Березниках «Город-Авангард», которую в конце вечера получил каждый зритель.

С днем рождения, любимый город, расти и процветай! Мы гордимся тобой! Выражаем огромную благодарность фотографам Елене Скатковой и Денису Сергееву, видеооператору Дмитрию Ушакову!

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Рейтинг: 5 (голосов 1)
Спасибо!

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


24.03.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS