Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Праздничная программа ко Дню матери

Самый светлый и нежный праздник отметили 26 ноября в Культурно-деловом центре. Милым, очаровательным мамам подарили свою любовь и тепло коллективы и сольные исполнители. В этот день на сцену вместе с родителями вышли и самые юные члены творческих семей. 

Так руководитель вокальной группы «New York» Анна Гагарина впервые исполнила песню вместе со своим четырехлетним сыном, а юная Настя Серафимович спела дуэтом с руководителем студии народного творчества «Красна горница» - горячо любимой мамой; юная мисс «World Beauty 2017» Лиза Паламарчук преподнесла подарок дорогим маме и бабушке, талантливым хореографам и работникам культуры; вели праздничную программу также мама - Полина Опутина и ее очаровательная дочка Валерия. 

Свои творческие подарки и свое «спасибо» самым дорогим на свете людям подарили танцевальный коллектив «ДЖЕМ», вокальная студия Культурно-делового центра, танцевально-спортивный клуб «Tanz.DEM», ансамбль народного танца «Провинция», студия народного творчества «Красна горница», танцевальный коллектив «Мечта», а также Мария Ефимова с фантастическим шоу мыльных пузырей. Невероятно трогательным стало выступление Марии Давыдовой и группы «Coverфеst». Пронзительная песня о маме в их исполнении не оставила равнодушным ни единого зрителя. Праздничная программа в честь прекрасных мам проводилась в Культурно-деловом центре впервые и отныне станет доброй традицией!

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


30.11.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS