Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Поэтический проект «ГОЛОСА ВЕСНЫ»

Искусство способно сделать наш мир лучше и чище. Именно в поэтическом искусстве есть особая сила, которая может не только доставлять людям эстетическое наслаждение, но и оказывать на них благотворное эмоциональное воздействие – будить души.

17 апреля в рамках Именинного бала впервые будет реализован поэтический проект «Голоса весны», в котором примут участие старшеклассники Гимназия №9 Березники.
Ребята будут читать стихи великих русских и советских поэтов о весне. Эти стихи полны весенних событий, пробуждения природы, появления первых листьев, травы и долгожданного тепла ласкового солнца.
Поэтический проект «Голоса весны» – это теплая дружеская атмосфера, навык публичных выступлений, а главное - вдохновение для дальнейшего развития.

Марина Чащина, заместитель директора по воспитательной работе гимназии 9, активный участник олимпиад, конкурсов, конференций разных уровней; квизового движения в России.
В сотрудничестве с детьми и родителями придерживается принципа "Развитие в восПИТАНИИ". Ценит в людях доброту, искренность и взаимоподдержку. Хобби - йога и славянская гимнастика.
Марина Чащина и ее воспитанники - постоянные участники городских культурных мероприятий: как волонтеры культуры - на фестивальных программах, организуемых МАУ "КДЦ г. Березники", как исполнители и чтецы - на городских торжественных мероприятиях.
В 2019 году гимназисты, под руководством Марины Юрьевны, исполнили поэтические произведениями Роберта Бёрнса на Русско-шотландском Гранд бале.
Савелий Буров:
Я думаю, что одна из моих главных ценностей - это индивидуальность. Для меня важно иметь возможность развиваться.
Самое главное достижение на сегодня - получение максимального балла за свой исследовательский индивидуальный проект под названием "Школа айдолов как возможность самореализации для подростков" и дебют в кавер-группе New G-teens.
За эти месяцы подготовки я набрал больше опыта чем за половину своей жизни!
Влада Гайдукова:
Мой жизненный девиз-цитата Генри Форда: "Время не любит, когда его тратят впустую". Я не допускаю часов и даже минут без дел: учусь, смотрю интересные фильмы и сериалы, читаю, провожу время с друзьями и семьей. С детства принимаю активное участие в школьных олимпиадах по русскому языку, математике, истории, химии и конкурсах "Кенгуру" и "Енот". Также вместе со своей командой участвовала в соревнованиях по волейболу , где мы занимали почётные места.
Больше всего для меня важны духовные ценности, потому что они способны поддерживать мою цель в жизни.
Егор Давлятшин
Участник многих мероприятий технического плана. Летом 2021 года он занял 3 место во Всероссийском конкурсе «Большая разведка. Школьный трек». Недавно смог попробовать себя в веб-дизайне, участвуя в Хакатоне, проводимом в Перми. Является автором ряда индивидуальных и коллективных проектов. Победитель многих школьных и муниципальных олимпиад.
Егор – увлеченный, творческий человек, стремится к самосовершенствованию, умеет ставить цели и достигать их.

14.04.22

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS