Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Подведение итогов X городского конкурса социальных и культурных проектов

12 декабря в Культурно-деловом центре состоялась торжественная церемония подведения итогов X городского конкурса социальных и культурных проектов, посвященного Году культуры в России. В 2014 году в этом конкурсе приняло участие 35 учреждений, из которых 6 стали победителями. Благодаря этим проектам в нашем городе появился центр эстетического воспитания в школе №11 и экскурсионный маршрут по местам памяти нашего города, связанный с Великой Отечественной войной (Совет ветеранов), новые цветники (СЮН) и площадка для пляжного волейбола (ДЮСШ «Темп»), был проведен первый открытый фестиваль народного творчества «Рябиновая ярмарка» (КДЦ) и создан добровольческий отряд молодежи в школе №8.

На церемонии были представлены итоги реализации проектов-победителей в виде презентаций. Яркими иллюстрациями некоторых проектов явились творческие флэш-мобы от танцевального коллектива «Джем», учащихся школы №8, воспитанников ДЮСШ «Темп», отрывок из Пушкинского бала при участии ребят из школы № 11. Музыкальную нотку добавили творческие выступления Л.Давыдова, О.Соловьевой, педагога и студентов Музыкального училища и педагогов музыкальной школы №1. 

Всех руководителей проектов-победителей за участие в конкурсе социальных и культурных проектов поблагодарил заместитель начальника управления культуры и молодежной политики администрации г. Березники О.М. Котельников, и отдельные слова благодарности были сказаны председателем Березниковского Совета ветеранов войны и труда М.А. Русиновой. Завершением церемонии были пожелания новых побед, успехов и реализации всех идей.

Перейти в фотоальбомПодведение итогов городского конкурса соц. и культурных проектов


16.12.14

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS