Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Первый краевой конкурс «Культурная зарница»

26 марта в Пермском доме народного творчества «ГУБЕРНИЯ» прошел Первый краевой конкурс профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Пермского края «Культурная зарница» в рамках празднования Дня работника культуры, 70-летия Победы и Года литературы в России.

Команда Культурно-делового центра из 5 человек, среди которых Кошкина Елена, Скаткова Елена, Ефимова Мария, Байбакова Лаура и Пономарев Евгений, соревновались с командами из разных уголков Пермского края в силе, ловкости, смекалке и творческом мастерстве. Конкурс начался с представления каждой команды. Затем участникам зарницы раздали маршрутный лист и будильник, который отсчитывал время выступления каждой команды на «боевых позициях»: «Мозговой штурм», «Стратегический объект», «Стройбат», «Наряд в наряд!», «Фронтовая бригада», «Оружейный склад», «Камуфляж» и «Вальс Победы».

Пройти дистанцию с лучшими показателями времени и решить все профессиональные задачи – таковы правила игры-квеста, в которой каждый работник культуры проявил свой профессионализм. Военное обмундирование, отрядные песни, речевки и боевой дух объединили всех участников конкурса в большую дружную команду. В завершении конкурсного дня состоялось награждение победителей и участников «Культурной зарницы».

Желаем нашей команде новых творческих успехов и отличного настроения!

Смотреть фотографии с мероприятия



30.03.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS