Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Открытый урок ТСК "DEMAKS"

Завершение года – прекрасная пора, когда творческие коллективы могут показать лучшие номера для родителей воспитанников и своих преданных поклонников. Так коллективы Культурно-делового центра на протяжении нескольких дней радовали своим мастерством в концертном зале филиала КДЦ.

23 и 25 декабря танцевально-спортивный клуб «DEMAKS» пригласил окунуться в удивительный мир спортивного бального танца. На большую сцену вышли как самые маленькие воспитанники коллектива, которые делают лишь первые шаги в большой творческий мир, так и взрослые пары клуба. Малыши-«утята», озорные «лошадки» и маленькие танцоры диско покорили зрителей своей детской непосредственностью, большим усердием и чудесными улыбками.

Король всех танцев – вальс, страстное танго, головокружительный фокстрот, динамичная самба, заводной твист закружили прекрасные пары в водовороте эмоций, драйва и сумасшедшей энергетики, наполнившей сердца всех участников и зрителей этого невероятного праздника. Свои музыкальные подарки преподнесли гостям Наталья Михеева и Евгений Быков, а сказочный волшебник Дед Мороз совершил настоящее новогоднее чудо и пожелал в 2017-ом году всем ребятам ярких выступлений и головокружительных побед.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


28.12.16

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS