Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Отчет о проведении 4 городского конкурса-фестиваля садоводов-огородников «Любимый сад»

Дары осени Частушки Черданцева и чудо-морковь Марат Садрисламов Морозова, участница фестиваля Першина и букет из овощей
Петухова и ее заготовки Подарки для Советов Ветеранов Семья Ивановых участники фестиваля Участники фестиваля, церемония награждения Ведущая с участницей фестиваля

22 сентября на базе МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники» прошёл фестиваль садоводов «Любимый сад». В течении месяца в различных микрорайонах и советах ветеранов проходили праздники урожая, где организаторы фестиваля отбирали лучших садоводов ( 22 человека из 100), которые приняли участие в городском празднике.

Фестивальная программа включала в себя проведение ярмарки в фойе КДЦ, в которой приняли участие 1,7,9 микрорайоны, советы ветеранов компаний «Уралкалий» ,«Ависма» и ветераны Березниковского техникума профессиональных технологий.

Помимо этого состоялся мастер-класс по карвингу, который провёл шеф-повар компании «Корпус-групп» Марат Садрисламов, была представлена брошюра «Во саду ли, в огороде» журналиста «Городской газеты» Николаем Анфаловым, а так же Ольга Мясникова из компании «Рекон» рассказала о тонкостях ландшафтного дизайна. Затем всех участников фестиваля и гостей праздника пригласили в зрительный зал, где в форме игры «Поле чудес», мы познакомились со всеми участниками фестиваля. Каждый рассказал о своих хитростях и секретах выращивания садово-огородных культур. В конце программы прошла церемония награждения, где были вручены дипломы победителей по номинациям ( «Ярмарка», «Овощи «с лёгкой руки», «Вот это «фрукт»!!!». «Экзотика на грядке, «Вальс цветов», «Соленья-варенья», «У! дачный фермер», «Наши руки не для скуки») и подарки ( корзинки с семенами и удобрениями, сувенирная кружка с логотипом фестиваля). Украшением праздника стало выступление творческих коллективов КДЦ ( танцевальный коллектив «Джем», ансамбль народного танца «Провинция» и танцевальный коллектив «Мечта»), а также в программе приняли участие ансамбли «Золотая осень» и «Околица».


01.10.13

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS