Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

На Торговой площади открылся новый арт-объект в рамках проекта «Включи город» - Огромная «Солонка»

На Торговой площади открылся новый арт-объект в рамках проекта «Включи город». Огромная «Солонка» как символ гостеприимства и благополучия теперь украшает одно из оживленных мест Березников.

Впервые в истории города был установлен рекорд: 4 метра и 95 сантиметров – такова высота солонки, попавшей в книгу рекордов России. Важная миссия фиксации заветных цифровых показателей была возложена на директора Культурно-делового центра Татьяну Юрьевну Бахшецян и воспитанницу танцевально-спортивного клуба «Tanz.DEM», рекордсменку по количеству набранных баллов за год в танцевальном спорте Марию Рожкову.

Почетными свидетелями фиксации рекорда стали автор эскиза арт-объекта - дизайнер из Москвы Виктория Белорукова, а также проектировщик-изготовитель дизайн-студия «Сфера». С приветственным словом выступили глава города Березники С.П. Дьяков и Министр культуры Пермского края В. М. Торчинский.

Торжественная церемония завершилась вручением символических сувениров и первыми фотосессиями на фоне нового арт-объекта, который обязательно станет излюбленным местом горожан и туристов!







15.10.18

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS