Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Мечтаешь стать артистом?

Присоединяйся к творческой встрече и пройди предварительное онлайн-прослушивание в ГИТИС!

Если ты мечтаешь связать свою жизнь с театром, сценой и кино, регистрируйся на увлекательную творческую онлайн-встречу с Александром Бармаком и предварительное прослушивание! Мастер «Поколения М», профессор, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель мастерской на факультете музыкального театра ГИТИСа поделится профессиональными секретами, даст рекомендации и ответит на все вопросы начинающих артистов.

Ведущий телекоммуникационный оператор в России ПАО "МТС" впервые в Пермском крае планирует реализовать социально-культурное мероприятие "Онлайн-мастерская ГИТИС" для талантливых детей и молодежи.

Мероприятие пройдет 28 мая 2020 года в рамках всероссийского детского образовательно-благотворительного проекта МТС "Поколение М" при поддержке Министерства культуры РФ. Онлайн-прослушивания проведет заслуженный деятель искусств РФ, педагог кафедры режиссуры и мастерства актера музыкального театра ГИТИСа, профессор Александр Бармак.

Участниками прослушивания могут стать воспитанники и выпускники музыкальных школ, кружков и студий от 15 до 21 года, обладающие навыками академического вокала. Ребятам, планирующим участие в онлайн-мастерской необходимо подготовить выступление - спеть романс, оперу, продемонстрировать владение музыкальным инструментом. Претенденты на поступление в ГИТИС также должны быть готовы к исполнению стихотворения или басни. Участники, прошедшие отбор, могут быть рекомендованы для поступления в ГИТИС. Участие в прослушивании бесплатное.

Онлайн-прослушивания под руководством Александра Бармака начнутся 28 мая в 13:00. Для участия школьникам необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1314258/

После регистрации каждый участник получит приглашение на творческую встречу, инструкцию по подключению к ней, а также индивидуальное время для прослушиваний.


22.05.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS