Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Губернаторская елка

В конце декабря 2021 года воспитанники ТСК «Tanz.DEM», г. Березники Дарья Быстрых, Василиса Беднова, Назар Пестов, Михаил Мелехин (руководитель Екатерина Дьякова) побывали на Губернаторской елке. Губернаторская елка в этом году прошла в дистанционном формате во Дворце детского творчества.

В зале Дворца было все торжественно, празднично и волнующе: нарядная елка, бальные платья девочек, белые рубашки и галстуки у мальчиков.

Праздник прошел под знаком космоса. Именно поэтому при входе во Дворец ребят встречали инопланетяне и роботы, а в зале было много музыки, песен, игр и звучали официальные с поздравления от губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и исполняющего обязанности начальника управления образования г. Березники Александра Моисеева. Ребятам пожелали здоровья, новых побед и исполнения всех желаний, загаданных под нарядной елочкой Дворца творчества. Александр Моисеев вручил подарки от Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе и губернатора края.

Актеры на экране и «космические роботы» в зале создали атмосферу новогоднего праздника. После игр, поздравлений и награждения ребятам показали новогодний мультфильм о знакомых и любимых персонажах космических приключений Белке и Стрелке.

Желаем всем участникам творческих коллективов новых побед и ярких выступлений на сценических площадках города и края!


20.01.22

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS