Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Фотоконкурс «Город глазами туриста»

Организатором мероприятия выступило управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Цель конкурса – предоставить возможность жителям выразить свою любовь к родине, а также привлечь внимание туристов к достопримечательностям и знаковым местам города.

Работы на конкурс могут представить как профессиональные фотографы, так и фотолюбители независимо от возраста, пола, рода деятельности.

От одного участника принимается не более двух фотографий с изображением мест, объектов, достопримечательностей муниципального образования «Город Березники». У каждой фотографии должно быть указано авторское название либо местоположение, а также ФИО участника и его контактные данные.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 декабря направить работы на электронную почту .
С 7 по 13 декабря на сайте www.bizber.ru пройдет голосование за лучшие фотографии.
Торжественное награждение участников состоится 15 декабря. Победителям вручат сертификаты и памятные подарки. 20 лучших фотографий будут размещены на городской выставке в торгово-развлекательном центре «Оранж Молл».

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика / Предпринимательство и туризм», а также на сайте www.bizber.ru.

За более подробной информацией можно обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по телефону 23-57-73.

PDF   Положение о проведении фотоконкурса «Город глазами туриста»

25.11.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS