Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды, являющийся для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды. В этот день проходят такие красочные зрелища, как уличные митинги, парады велосипедистов, «зеленые» концерты, конкурсы сочинений и плакатов в школах, посадка деревьев, кампании по регенерации отходов и уборке территории и другие мероприятия. В России наряду с этим днем отмечается еще и праздник - День эколога. 

5 июня в Березниках состоялось «Экологическое шествие», в котором приняли участие представители градообразующих предприятий, природоохранных и других организаций города, а также подрастающее поколение. 

От Сквера Первостроителей участники прошли колонной к Мемориалу Победы для возложения цветов, почтив светлую память тех, кто подарил нам мир. Далее у здания Культурно-делового центра состоялась праздничная программа с участием танцевальных коллективов «Мечта» и «Джем», вокальные номера представили Мария Данченкова и Мирослав Волков. 

В ходе праздника были подведены итоги акции «Дни защиты от экологической опасности», награждены самые активные участники различных общегородских экологических конкурсов. «Экологическое шествие» явилось призывом к каждому из нас. Давайте беречь природу! Не проходить мимо, не оставаться в стороне! И только общими усилиями мы сможем сохранить нашу планету!


08.06.15

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS