Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

В Культурно-деловом центре состоялась праздничная программа «Душою молоды всегда»

9 октября самые теплые поздравления звучали в адрес мудрых и уважаемых жителей нашего города – в Культурно-деловом центре состоялась праздничная программа «Душою молоды всегда», посвященная Дню пожилого человека. 

В этот вечер в зале собрались люди, чьи сердца наполнены особой теплотой и любовью, чей жизненный опыт является для нас настоящим кладом. Разговор о счастье, таком многогранном и таком нужном каждому из нас, стал лейтмотивом вечера. Счастье в любви, счастье в детях и внуках, в воспоминаниях, в погоде за окном так тонко было прочувствовано в каждой творческой зарисовке вечера. Людей серебряного возраста поздравили Леонид Давыдов, Евгений Быков, хор русской песни «Камская вольница», вокальная группа «Квинта-плюс» при детском музыкальном театре «Росинка», ВИА "ПАТЕФОН". Свои танцевальные композиции подарили ТК «Мечта», ТК «Джем», ТСК «TanZ.DEM». 

Суметь остаться молодыми душой, сохранить блеск в глазах, посвятить себя любимому делу – вот главные качества виновников праздничного вечера, получившегося очень теплым и душевным. А улыбки на лицах гостей и благодарные отзывы – яркое тому подтверждение.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


11.10.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS