Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Акция "Вальс Победы"

Близится День Победы, а вместе с ним и ставшая уже традиционной краевая акция "Вальс Победы".

В 2020 году этот памятный проект по-новому осваивает интернет-пространство и переходит в режим онлайн. Сроки проведения акции: с 5 по 9 мая.

Любой желающий может стать участником акции, выбрав для этого формат фото или видео (или оба формата).

Фотоформат.

Действуем по следующей инструкции:

1. Фотографируемся в статичной вальсовой позе. (Движение даёт размытые фотографии).

2. Заходим по ссылке https://pobeda59.ru/flashmob/ и загружаем свою фотографию, указав имя и населённый пункт.

3. Скачиваем оформленную фотографию и выкладываем её на своей открытой странице в соцсети (Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) с хештегами #вальспобеды75, #майскийвальс, #ятанцуювальспобеды, #вальспобедыприкамье.

4. Присылаем ссылку на опубликованную вами фотографию в личные сообщения куратору акции "Вальс Победы" в г. Березники, а также через форму на странице https://pobeda59.ru/flashmob/

Обязательные условия: строгая элегантная форма одежды, обязательное платье (юбка и блузка) для дамы и нейтральный (красивый) фон. Антураж времён Великой Отечественной войны приветствуется.

Фотографии участников акции будут размещаться на страничке Культурно-делового центра г. Березники и официальном сайте акции pobeda59.ru/vals-pobedy/, а также в группе «Губернии» социальной сети «ВКонтакте» vk.com/permdnt.

Видеоформат.

Действуем следующим образом:

1.Танцуем "Майский вальс" в домашних условиях и записываем танец на видео. Необходим горизонтальный кадр. (Фонограмма "Майского вальса" прикреплена ниже).

Требования к внешнему виду и фону съёмки аналогичны с фотоформатом.

2. Видео выкладываем на своей открытой странице в соцсети (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) с хештегами #вальспобеды75, #майскийвальс, #ятанцуювальспобеды, #вальспобедыприкамье.

3. Присылаем видео в сообщения куратору акции "Вальс Победы" в г. Березники

По результатам акции «Вальс Победы» будет смонтирован общий видеоролик, куда войдут лучшие материалы участников флешмоба со всего Пермского края. Ролик будет опубликован 9 мая на официальном сайте акции pobeda59.ru/vals-pobedy/ и в группе «Губернии» социальной сети «ВКонтакте» vk.com/permdnt. Также ролики участников акции «Вальс Победы» будут размещены на официальном сайте pobeda59.ru и на страничке КДЦ

-------------------------------

На официальном сайте акции pobeda59.ru/vals-pobedy/ размещён мастер-класс хореографа ПДНТ «Губерния» Светланы Викторовны Ефимовой по простым элементам вальса. Его можно освоить даже в условиях небольшой квартиры. Кроме того, главное в нашей акции всё-таки не мастерство исполнения, а искреннее душевное участие и добрый настрой.

Скажем "Спасибо!" Великой Победе вместе!


01.05.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS