Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

Акция «Память сильнее времени. Фронтовые портреты»

Великая Отечественная Война стала сильнейшим потрясением для нашего народа, поэтому военная тема нашла отражение в творчестве многих художников. К ней обращались и те, кто видел войну своими глазами, и представители послевоенных поколений. В зависимости от возраста и времени мастера изображали разные стороны масштабного события. Горечь расставания и долгожданные встречи - эти темы в военной живописи, пожалуй, самые эмоциональные, ведь каждый может представить себе разлуку с близким человеком и бесконечную радость от встречи с теми, кто вернулся домой.

Сегодня мы запускаем акцию «Память сильнее времени. Фронтовые портреты». Каждый день мы будем публиковать картины художников, изображающих горечь расставания и долгожданную встречу героев. Присоединяйтесь к акции! Любой желающий может пополнить онлайн-галерею «Память сильнее времени. Фронтовые портреты»

Ставьте хештег #горечьрасставания, если на картине, которую вы загружаете, изображены проводы на войну. Ставьте хештег #долгожданныевстречи, если на картине, которую вы загружаете, изображено возвращение с войны.

#горечьрасставания
В.В. Емельянов.Проводы на фронт
#долгожданныевстречи
Васильев Дмитрий. Возвращение с фронта


09.05.20

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS