Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

7 января в Культурно-деловом центре состоялся великолепный Рождественский бал

7 января в Культурно-деловом центре состоялся великолепный Рождественский бал. Прекрасные дамы и галантные кавалеры получили уникальную возможность окунуться в сказку и стать ее непосредственными участниками. В фойе дворца была воссоздана чудесная атмосфера 19 века, на протяжении 4 часов работали Мужской и Женский кулуар, приглашенные гости играли в карты «Флирт цветов», каждый желающий смог пообщаться с астрологом и написать письмо понравившемуся участнику праздника. 

С помощью танца дамы и кавалеры совершили увлекательное рождественское путешествие по разным странам, узнав интересные факты волшебного зимнего праздника. Полонез, котильон, вальс, контрданс, полька закружили в чудесных ритмах музыки прекрасные пары. Изумительные голоса Надежды Лесниковой и Евгения Быкова, пленительный саксофон Маргариты Лужецкой и зажигательные композиции танцевально-спортивного клуба «DEMAKS» покорили изысканную публику. 

Подготовка к празднику продолжалась в течение месяца и собрала поклонников бальной культуры разных возрастов и поколений.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


11.01.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS