Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

5 июня в Культурно-деловом центре состоялся праздничный концерт с элементами светового шоу «Вне коробки»

Ежегодно в начале июня отмечается Всемирный день окружающей среды, являющийся для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды. В рамках этого события 5 июня в Культурно-деловом центре состоялся праздничный концерт с элементами светового шоу «Вне коробки», зрителями которого стали представители градообразующих предприятий, природоохранных и других организаций города, а также подрастающее поколение. 

Хореографическое шоу «Dancing life» от танцевального коллектива «ДЖЕМ», повествующее о том, как зародились первые импульсы жизни и о том, как с появлением крупных промышленных гигантов человечество оказалось на грани экологической катастрофы, стало масштабным призывом обществу объединиться во благо спасения нашей планеты. Невероятная пластика движений, световая иллюминация и яркая режиссерская задумка – основа мероприятия, ставшего мощным стимулом задуматься о бережном отношении к тому, что рядом с нами. 

По традиции слова благодарности были сказаны в адрес отдела по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники. И, конечно же, главным девизом мероприятия явилось то, что только общими усилиями мы сможем сохранить нашу планету!


06.06.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS