Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

21 мая танцевальный коллектив «ДЖЕМ» подарил любимому зрителю грандиозное шоу «Dancing life»

21 мая танцевальный коллектив «ДЖЕМ» Культурно-делового центра отметил свое совершеннолетие, подарив любимому зрителю грандиозное хореографическое шоу «Dancing life». Яркое, захватывающее, пленяющее глубиной режиссерской мысли представление, покорило зрительские сердца. Пронзительный по своему драматизму танцевальный спектакль был посвящен году экологии в России. История зарождения планеты от первых импульсов жизни до вредоносного вмешательства человека очень тонко описана на языке танца. 

Динамика, сила эмоций, невероятные костюмы, игра музыки и света, притягательная магия движений – все это результат длительной подготовки и слаженной работы коллектива. Как и принято, на любом дне рождения, виновник торжества принимал поздравления от самых близких и друзей. В этот день «ДЖЕМ» поздравили коллективы и сольные исполнители Культурно-делового центра: Ольга Серафимович, Евгений Быков, Евгений Пономарев и танцевально-спортивный клуб «DEMAKS». 

По традиции с пожеланиями оставаться верными выбранному пути проводили нынешних выпускников «ДЖЕМа», а салют из улыбок, ярких эмоций и самых теплых аплодисментов завершил праздничный вечер. Впереди еще один отчетный концерт, где зрителей порадуют юные участники «ДЖЕМа». А тем танцорам, кто уже завершил творческий сезон в коллективе, - пожелания новых идей и свершения намеченных целей!


26.05.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS