Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

21 февраля Культурно-деловой центр поздравил защитников нашей Родины

«Светлой звездой, дорогами подвига и славы ведет солдата России любовь к родной земле»… Эти живые и проникновенные строки открывали городской торжественный вечер в честь славных защитников нашей Родины. 

21 февраля Культурно-деловой центр поздравил самых смелых и отважных, сильных и надежных, решительных и благородных, на чьих твердых плечах спокойствие и мирное небо над Россией. 

Прикоснуться к героической жизни наших предков позволила расположившаяся в фойе дворца выставка березниковского историко-художественного музея и музея школы №14, посвященная юбилейным датам истории нашего города.

В этот день для виновников торжества выступили лучшие творческие коллективы города, среди которых образцовый хореографический ансамбль «Антре», детский музыкальный театр «Росинка», танцевальный коллектив «Мечта», ансамбль народного танца «Провинция». Наполненные душевной теплотой, щемящей болью, гордостью за ратный подвиг русского солдата и бесконечной материнской любовью музыкальные композиции прозвучали в исполнении семьи Першиных, Евгения Пономарева и Артема Вашутина, Никиты Галяутдинова, Марии Данченковой, Юлии Кармановой и Владимира Желонкина. 

В этот торжественный день нашли свои награды и победителей городского этапа игры «Зарница». Ребят лично поздравил военный комиссар по г. Березники и Усольскому району С. Ю. Могилевский.

Поистине всенародный праздник собрал в зале Культурно-делового центра разные поколения защитников Родины, даря им самые искренние слова благодарности, пожелания здоровья и ясного неба.

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


02.03.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS