Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

2-й этап конкурса «Врач года» в Верхнекамье

16 апреля в Березниках состоялось торжественное награждение победителей 2-го этапа краевого конкурса «Врач года» в ассоциации «Верхнекамье». 

26 врачей из  Красновишерска, Соликамска, Усолья, Чердыни и Березников боролись за звание «Врач года». На торжественной церемонии участников конкурса тепло поддерживали коллеги из лечебных учреждений и поздравляли представители городских и районных администраций.

1-й заместитель главы администрации Березников Владимир Шанин подчеркнул, что профессия врача требует внимания, доброты и самоотдачи. Профессиональный конкурс – это отличная возможность поделиться опытом, показать, на что способен каждый из тех, кто решился на соревнование с коллегами.

Начальник отдела министерства здравоохранения Пермского края по организации медицинской помощи взрослому населению Марина Смышляева поздравила участников и победителей конкурса, пожелала им здоровья и профессиональных успехов и отметила, что главная награда врачам – это признание их пациентов, которым доктора дарят возвращают здоровье.

Врачей Верхнекамья поздравляли творческие коллективы города: школа-театр балета, хореографический ансамбль «Антре», клуб спортивного бального танца «Адель», шоу-группа «Доминика» и танцевальный коллектив «Джем».

Список альбомов / 2-й этап конкурса «Врач года» в Верхнекамье
Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:


23.04.14

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS