Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

19 декабря в КДЦ прошел фестиваль творческих коллективов «Какие наши годы…»

19 декабря Культурно-деловой центр вновь распахнул свои гостеприимные объятия самым творческим, активным и жизнерадостным людям почтенного возраста, которые с особым рвением и удовольствием поспешили проявить все свои таланты на фестивале творческих коллективов художественной самодеятельности ветеранов «Какие наши годы…». 

Вторая часть грандиозного праздника была посвящена Году Российского кино. «Небесный тихоход», «Вечный зов», «Тени исчезают в полдень», «Верные друзья», «Добровольцы» и еще десятки известнейших фильмов, ставших классикой Российского кинематографа, легли в основу творческих номеров фестиваля. Как всегда неизменным осталось лишь одно – безграничная вера в истинные чувства, глубина каждой взятой ноты, трогательность каждой прочитанной строки и широкая душа танцевальных зарисовок.

Два часа невероятного праздника прошли словно на одном дыхании, а далее следовала приятная и такая долгожданная церемония награждения лучших из лучших. Фестиваль завершился, а те непередаваемые эмоции, которые он подарил каждому участнику, стали лучшей наградой за творчество и артистизм.


27.12.16

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS