Культурно-деловой центр г.Березники
Присоединяйтесь:

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий


Новости


08.02.24 
06.12.23 
17.10.23 
15.10.23 



Оценить качество услуг,
предоставляемых
Культурно-Деловым Центром
на портале

Новости

1 июня Культурно-деловой центр пригласил своих юных зрителей на замечательную программу, наполненную добрым светом и радостью

1 июня весь мир отметил замечательный праздник – День защиты детей. По уже сложившейся доброй традиции в этот день Культурно-деловой центр пригласил своих юных зрителей на замечательную программу, наполненную добрым светом и радостью. Свое мастерство и яркие эмоции подарили ребятам гости из краевой столицы: Детская студия современного танца «О’Кей» и молодежный театр «59.па». Это была невероятная история о добре и зле, о чудесных мгновениях детства, о том, что нужно улыбаться и мечтать, быть чуточку добрее и отзывчивее, познавать новое и идти только вперед. Волшебный язык танца и огромный заряд энергии юных танцоров сделали концерт по-настоящему трогательным и добрым. Звонкий детский смех, беззаботные улыбки и восторженные отзывы ребят – подтверждение того, что праздник прошел на ура!

Культурно-деловой центр благодарит Детскую студию современного танца "O'kей" и Театр " 59.па " за чудесные эмоции и отличный подарок! Будем рады встрече с вами!


06.06.17

Поделиться:  


Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS