Культурно-деловой центр г.Березники

Коллективы

Афиша мероприятий


Скачать план мероприятий

Новости


26.09.18 
17.09.18 
13.09.18 
13.09.18 

Главная  /  Коллективы  /  Танцевально-спортивный клуб "Tanz.DEM"

Танцевально-спортивный клуб "Tanz.DEM"

Танцевально-спортивный клуб «Tanz.DEM» - руководитель Екатерина Максимовна Дьякова.

Наша группа ВКонтакте - вступайте!


На базе культурно-делового центра (ул. Л.Толстого, 50) коллектив проводит свои занятия с октября 2015 года.

Первый творческий сезон для коллектива был очень насыщенным:

  • Участие в различных соревнованиях по бальным танцам, в городских мероприятиях и постановке новых номеров
  • 23 декабря 2015 года – прошло первое открытое занятие для родителей и поклонников бального искусства
  • 5 мая 2016 года состоялась первая концертная программа «Сюжет», где можно было увидеть всех участников коллектива.

Диплом 1 и 2 степени Международного конкурса «ШОУ ТАЛАНТОВ»!

«Конфетти» - диплом 1 степени (постановка - Дьяковой Екатерины Максимовны)!

«Современный номер» - диплом 2 степени (постановка - Садыковой Анастасии Александровны)!

Мы поздравляем всех родителей и детей с такими замечательными результатами!!!

Отдельная благодарность Рожковой Светлане Анатольевне, которая ни на секунду не сомневается в наших детях!!!


Стиль танца 2018

XIII фестиваль искусств имени Дмитрия Кабалевского!!!

8-9.06.2018 забрали свои заслуженные медали в г.Чайковском!!!

Вот и самые маленькие детки выезжая за пределы Березников, везут домой медали, грамоты, подарки:

  • Средний ансамбль ТСК "Tanz.DEM" выиграли ПЕРВОЕ место!!!
  • Старший ансамбль (малой формы) заняли ВТОРОЕ место!!!
  • И в номинации "Дуэт" - ВТОРОЕ место!!!

Стиль танца 2018

"Стиль танца 2018", г.Пермь. 22.04.2018г.

Вот и самые маленькие детки выезжая за пределы Березников, везут домой медали, грамоты, подарки:

  • Шляпина Диана
  • Тукачева Злата
  • Рядовая Аня
  • Батуева Полина
  • Чемов Евгений
  • Харичкова Александра
  • Третьякова Мария - заняла КУБОК

XIII фестиваль искусств имени Дмитрия Кабалевского

XIII фестиваль искусств имени Дмитрия Кабалевского!!!

  • Средний ансамбль ТСК "Tanz.DEM" выиграли ПЕРВОЕ место!!!
  • Старший ансамбль (малой формы) заняли ВТОРОЕ место!!!
  • И в номинации "Дуэт" Палехов Илья и Власова Анастасия - заняли ВТОРОЕ место!!!

VERSAL - 2018

"VERSAL - 2018", Пермь, 08.04.2018!

  • Третьяков Михаил и Мальцева Ксения - заняли два ПЕРВЫХ места в категории Ю2+1 St,La "E" класс! А также заняли ещё ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ место в категории Ю1 st,la "Е" класс!!!
  • Солопова Элина заняла два ПЕРВЫХ места и ШЕСТОЕ место в категории "Кубок Утята ,Диско"!!!

Звёздный талисман - 2018

Традиционный Российские соревнования по танцевальному спорту "Звёздный талисман - 2018". г.Ижевск, 01.04.2018.

Воронищев Анатолий и Маракулина Мария - Ю1 латина "Е" класс - 1 место!

  • Ю1+2 латина "Е" класс - 1 место!
  • Ю1+2 стандарт "Е" класс - 2 место!
  • Ю1 стандарт "Е"класс - 4 место!
  • Ю1 стандарт "Д"класс - 6 место!
  • Ю1 латина "Д" класс - 4 место!

А также поздравляем Мишу Мелехина и Вику Зимовскую Д2 с 4,5,6 местами в финалах!!!


Прикамье - 2018

"Прикамье - 2018", 30.03.2018!

  • Корзников Никита и Корзникова Ксения - Ю1 "Е" класс La - 4 место, St - 6 место! Ю1+2 "Е" класс - 4 место!

Будущие звезды - 2018

"Будущие звезды - 2018", г. Соликамск, 11.03.18г.

  • Поздравляем Зайц Сабину с кубком за первое место!!!
  • Дуняшев Артем и Шнайдер Кристина - два диплома ПЕРВОЙ степени и медали!
  • Шарапов Савелий и Вахрушева Маргарита - два диплома ПЕРВОЙ степени и медали!
  • Кучин Владимир и Быстрых Дарья!
  • Майорова Маргарита - диплом ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ степени!
  • Митраков Кирилл и Хачатрян Марина - диплом ПЕРВОЙ степени!
  • Плотников Валентин и Ганзурова Мирослава - 2 диплома ПЕРВОЙ степени!
  • Бушмакин Валерий и Якутова Анна - 2 диплома ПЕРВОЙ степени!
  • Хомич Милана - диплом ПЕРВОЙ степени!
  • Овсянникова Александра - диплом ПЕРВОЙ степени!
  • Карманова Ульяна - диплом ПЕРВОЙ степени!

Кубок Латинского Квартала

"Кубок Латинского Квартала - 2018" 22-24.02.18, г. Москва!

Энгель Максим, Рожкова Мария, Кайсин Роман и Головкина Ксения!!!

Мы вас от всей души поздравляем с хорошими результатами на международном турнире!!!

Гордимся вами!!! Большой труд,чувство ответственности, стремление быть лучшими, трудолюбие - это все ВЫ!!!

Желаем в таком же духе развиваться и идти дальше!!!Благодарим родителей за веру,поддержку и понимание!!!


«Winter cup - 2018

"WINTER CUP - 2018" , Пермь , 28.01.2018!

А мы поздравляем с ПЕРВЫМ местом и ТРЕТЬИМ местом Воронищева Анатолия и Маракулину Марию!!!

Желаем дальнейших побед!!!

Молодцы!!!


«Winter cup - 2018

«Winter cup - 2018», Пермь, 28.01.18!

Поздравляем с первыми местами наших маленьких чемпионов - Кучина Вову и Быстрых Дарью, Котельникова Макара и Репину Диану!!!

Вы наши молодцы!!!

Мы вами гордимся!!!


Новогодний сюрприз - 2017

"Новогодний сюрприз - 2017"

Первый раз поехали танцевать в Пермь и возвращаемся с очень хорошими результатами!!!

Мы вами гордимся!!!


Традиционный российский турнир по спортивным танцам «Новогодний Серпантин»

Традиционный российский турнир по спортивным танцам «Новогодний Серпантин»

Традиционный российский турнир по спортивным танцам «Новогодний Серпантин» г.Ижевск 16.12.17

  • Воронищев Анатолий и Маракулина Мария - Ю-2+1 "Е" класс LA - 1 место, Ю-1 "Е" La - 1 место, Ю-1 "Е" класс St - 4 место!
  • Кайсин Роман и Головкина Ксения - Ю-2 "Д" класс St - 3 место, La - 6 место!
  • Энгель Максим и Рожкова Мария - Дети 2 "ОК" St - 2 место, La - 3 место, 8 танцев - 4 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - Ю-2+1 "Е " класс - 9 место!

Поздравляем наших ребят и понимающих родителей с отличными результатами!!!


Кубок Уральского Федерального Университета

Кубок Уральского Федерального Университета

Кубок Уральского Федерального Университета (имени первого Президента России Б.Н. Ельцина) г.Екатеринбург 12.11.2017

  • Воронищев Анатолий и Маракулина Маша - Ю1 "Е" St - 2 место, La - 3 место!
  • Энгель Максим и Рожкова Маша - Д2 "ОК" st - 5 место, La - 6 место!
  • Герман Алексей и Кропачева Дарья - Д2 "Д" st- 16 , la - 17 место!

Международный турнир

г.Пермь "Большая Кама 2017" 8.10.2017г.

  • Энгель Максим и Рожкова Мария - Д-2 ОК класс - 2 место!
  • Бушуев Даниил и Веркашинская Софья - Ю-1 "Д" класс - 3 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксения - Ю1+2 "Е+Д" - 7 место!

Международный турнир

Международный турнир "КУБОК ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Международный турнир "КУБОК ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" г.Екатеринбург 15-16.04.2017г

  • Герман Леша и Кропачева Даша - Д-2 "Е" класс 6т - 2 место, Д2+1 "Е" класс 6т - 2 место, St - 4 место!
  • Герман Серёжа и Шестакова Полина - Ю1+2 "С" класс La - 3 место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Мол ОК St - 1 место, Взр+Мол "А" класс La - 2 место, Мол Ок класс La - 4 место!
  • Южанин Матвей и Давыдова Диана - Юниоры 1 St D класс-6 место, Юниоры 1 La D класс-5 место!
  • Яковлев Никита и Худяшова Ирина - Ю1+2 "С" St - 2 место, La - 2,Ю-1 "С" класс St - 2 место,La - 5 место,Ю-1 ОК St - 5 место!

Imperial Cup 2017

Международные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Челябинской области-2017"

Международные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Челябинской области-2017" 9.02.2017

  • Лопарев Матвей и Филимонова Соня - Дети 1+2 RS St - 2 место, Дети 1+2 RS La - 4 место, Дети 2 ОК St - 4 место, Дети 2 ОК La - 4 место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - ОП Молодёжь ОК St - 2 место, ОП Молодёжь ОК La - 5 место!
  • Яковлев Никита и Худяшова Ирина - Юниоры 1 St C класс-2 место, Юниоры 1 La C класс-2 место!
  • Южанин Матвей и Давыдова Диана - Юниоры 1 St D класс-6 место, Юниоры 1 La D класс-5 место!
  • Палехов Илья и Власова Анастасия - RS Юниоры 2+1 La-13 место!

Imperial Cup 2017

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ "Прикамье - 2017" 1-2.03.2017.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ "Прикамье - 2017" 1-2.03.2017

  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю-2+1 "Е" класс La-1 место,St-1место, Ю-2 La-1 место!
  • Беляев Игнат и Зеленина Лиза - Взр+Мол "С" класс 10 танцев - 1 место,La-1 место,St-1 место,Взр+Мол "В" класс St-5 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - Ю-2 "Е" класс St-5 место,La-4 место.
  • Лопарев Матвей и Филимонова Соня - Д-2 ОППК St-1 место,La-1 место, 8 танцев - 1 место!
  • Герман Сережа и Шестакова Полина - Ю-2 "С" класс La - 5 место.
  • Яковлев Никита и Худяшова Ирина - Ю-1 "С" класс La-7 место,St-4 место,Ю-2+1 ОК St - 7 место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Взр+мол "А" класс La - 2 место, Мол ОК ОППК La - 4 место!
  • Никаноров Саша и Ахметшина Люба - Взр+мол "А" St-4 место!

Imperial Cup 2017

Российский турнир по спортивным танцам "Будущие звезды - 2017"

Российский турнир по спортивным танцам "Будущие звезды - 2017" г.Соликамск, 12.03.2017г

  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю1+2 "Е" класс - 1 место!
  • Герман Леша и Кропачева Даша - Д1+2 "Е" класс St - 1 место, La - 3 место!
  • Третьяков Миша и Мальцева Ксюша - Д1+2 "Е" класс La - 1 место, St - 2 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - Ю1+2 "Е" класс St - 2 место,La -2 место, 6 танцев - 2 место!
  • Мелехин Миша и Зимовская Вика - Д-1 Н4 - 1 место, Н3 - 1 место, Кубок Н4- 3 место,Кубок Н3-3 место!
Imperial Cup 2017

Самые маленькие танцоры нашего клуба!!!

Утята и Диско:

  • Шнайдер Кристина - 1 место и 2 кубка!!!
  • Шарапов Савелий - 1 и 2 место!
  • Суханова Лиза - 1 и 3 место!
  • Половникова Ева - 1 и 2 место!
  • Поповцева Лена - 1 и 4 место!
  • Вахрушева Рита - 1 и 3 место!


Imperial Cup 2017

5 Международный турнир по танцевальному "Imperial Cup 2017"

5 Международный турнир "Imperial Cup 2017" Нижний Новгород, 4-5.03.17

Беляев Игнат и Зеленина Лиза
  • Южанин Матвей и Давыдова Диана - Ю-1 "Д" класс La - 1 место, St - 3 место!
  • Беляев Игнат и Зеленина Лиза - Взр+Мол "С" класс St - 2 место, La - 3 место!
  • Лопарев Матвей и Филимонова Соня - Д-2 "ОК" класс 8 танцев - 8 место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Мол "ОК" St - 9 место!

Российские соревнования Зимняя карусель 2017

18-19.02.2017 Российский турнир категории "В" по танцевальному спорту "Танцевальный Екатеринбург"

Российский турнир "Танцевальный Екатеринбург" г.Екатеринбург, 18-19.02.2017г.

Беляев Игнат и Зеленина Лиза
  • Мол до "В" St - 2 , La -2 место.
  • Взр + мол до "С" St -1 ,La - 1 место!
  • Взр + мол до "С" La - 1 место!
  • Взр + мол до "В" St - 6 , La -5 место!

Лопарев Матвей и Филимонова Соня - Д-2 St - 2 место, La - 1 место!

Зайков Артем и Коршунова Полина - Взр + мол до "А" - 2 место!


Российские соревнования Зимняя карусель 2017

12.02.2017 Российские соревнования "Зимняя карусель 2017" (г. Соликамск)

Российские соревнования "Зимняя карусель 2017"  г.Соликамск, 12.02.2017 г.

  • Корзников Ярик и Карандашова Лера - Д1+0, 2танца - 1 место, Д1+0 (Фестиваль) 2танца - 2 место,Д1+0, 4танца - 1 место,Д1+0 (Фестиваль) 4танца - 5 место!
  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю2+1 "Е" класс La - 1 место,St - 2 место!
  • Бушуев Даниил и Веркашинская Софья - Ю-1 "Д" класс La - 2 место, St - 3 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - Ю2+1 "Е" класс La - 4 место, St - 5 место!
Российские соревнования Зимняя карусель 2017

"Утята и Диско"

  • Поповцева Лена - 1 и 3 место.
  • Быстрых Даша - два 1 места.
  • Кучин Вова - два 1 места.
  • Половникова Ева - два 1 места.
  • Шнайдер Кристина - два 1 места.
  • Принц Нелли - два 1 места.
  • Суханова Лиза - 1 и 3 место.
  • Вахрушева Рита - два 1 места.

Российские соревнования по спортивным танцам

Традиционный Российский турнир по спортивным танцам "Эстель" 2016

  • Каминский Миша и Федюкова Аня - 1 место, 2 место!
  • Энгель Максим и Воронова Маша - 2 место, 2 место, 2 место!
  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - 1 место, 2 место и 5 место!
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - 7 место!
  • Герман Леша и Кропачева Даша - 5 место, 6 место!

Российские соревнования по спортивным танцам

26.11.16 Российские соревнования по спортивным танцам IX ОТКРЫТЫЙ КУБОК "УГМК" Екатеринбург

IX ОТКРЫТЫЙ КУБОК "УГМК"  г.Екатеринбург, 26.11.16 г.

  • Каминский Миша и Федюкова Аня - Д-2 "Д" класс (La) - 1 место, (St) - 1 место, 8 танцев - 1 место!
  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю-1 "С" класс (St) - 1 место, (La) - 4 место!
  • Третьяков Миша и Мальцева Ксюша - Д-2 "Е" класс (St) - 8 место, (La) - 7 место!

Ребята Молодцы!!!

Поздравляем родителей и вас!!!


4 Российский турнир по спортивным танцам

20.11.16. Российские соревнования по спортивным танцам "Осенняя звезда" Нижний Новгород

"Российские соревнования по спортивным танцам "Осенняя звезда" г.Нижний Новгород, 20.11.16.г.

  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю-1 "Е" класс (St) - 1 место, (La) - 1 место, 6т - 1 место!
  • Энгель Максим и Воронова Маша - Д-2 ОК 8 танцев - 1 место, (St) - 2 место, (La) - 6!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Мол до "А" класса (St) - 1 место, Мол Ок (St) - 2 место, (La) - 2 место!

Мы поздравляем всех ребят и родителей с отличными результатами!!!

Молодцы!!!


4 Российский турнир по спортивным танцам

30.10.2016. 4-ый Российский турнир по спортивно бальным танцам

"Кубок тринадцатого квартала - 2016" г.Соликамск, 30.10.2016г.

Поздравляем самых маленьких участников нашего клуба,которые первый раз выступали на турнире по спортивно-бальным танцам.

  • Суханова Лиза - 1 место, а также Кубок "Утят и Диско" - 1 место
  • Принц Нелли - 1 место
  • Мялик Николь - 1 место
  • Быстрых Дарья - 1 место
  • Рассудихина Софья - 1 место
  • Малышева Лиза - 1 место
  • Половникова Ева - 1 место
  • Язева Ева - 1 место
  • Корзников Никита и Корзникова Ксюша - Ю-1 "Е" La - 1 место
  • Третьяков Миша и Мальцева Ксюша - Д-2 "Е" 6 танцев - 3 место, La - 3 место, St - 2 место
  • Корзников Ярослав и Карандашова Лера - Дети 2009 г - 1 место , Д-1 - 1 ,3, 4 места
  • Котельников Макар и Репина Диана - Дети 2009 г - 2 место, Д-1 - 2 место
  • Мелехин Миша и Зимовская Вика Д-1 (Н3) - 1 место, Д-2+1 (Н2) - 1 место, Д-1 (Н4) - 1 место
  • Овсянникова Саша (Соло) - Дети 2009 (H2) - 1 место, Д-1 - 1 место
  • Воронищев Толик (Соло) - Д-2 Фестиваль (Н6) - 4 место, Кубок SW - 1 место, Sm - 1 место

Поздравляем всех ребят и родителей с такими хорошими результатами!

Молодцы!


Российское соревнование РИТМ-БАЛ-2016

15-16.09.2016. Российское соревнование "РИТМ-БАЛ-2016"

  • Рейтинг СТСР стандарт и латина
  • Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
  • Открытое Первенство города Ижевска по танцевальному спорту

Результаты

  • Лопарев Матвей и Филимонова Соня - RS Д-1+2 "Д" (ST) - 1 место,(La) - 1 место!
  • Д-2 "Д" (St) - 1 место, (La) - 1 место, 8 танцев - 1 место!
  • Каминский Миша и Федюкова Аня - Д-2 "Д" (St) - 2 место!
  • Герман Сергей и Шестакова Полина - Ю-1 "Д" (La) - 1 место!
  • Rs Ю-1+2 "Д" (La) - 1 место, 8 танцев - 1 место!
  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю-1 "С" (St) - 1 место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - ОП Ижевска Молодежь (St) - 1 место!
  • Яковлев Никита и Худяшова Ирина - Ю-1 "С" (La) - 6 место!

В общем количестве 10 первых мест!

Поздравляем всех ребят с отличными результатами? мы вами гордимся! Так держать, молодцы!


Закрытый чемпионат Пермского края - 2016 г.Пермь

25.09.16. "Закрытый чемпионат Пермского края - 2016" г. Пермь.

  • Третьяков Миша - Мальцева Ксюша - СММ Д-1 6 танцев - 1 место
  • Лопарев Матвей и Филимонова Соня - Д-2 "Д" St - 1 место, La - 1 место
  • Герман Сергей и Шестакова Полина - Ю-1 "Д" St - 3 место, La - 2 место
  • Воронищев Анатолий - СММ Д-2 два - 1 места, 2 и 3

Поздравляем всех ребят!

Молодцы!


Российские соревнования по танцевальному спорту

18.09.16 Российские соревнования по танцевальному спорту "Звездный кубок - 2016" , г.Челябинск.

  • Лопарев Матвей и Филимонова Совья - Д-2 "Д" St - 1 место, La - 1 место, Д-2+1 "Д" St - 4 место, La - 3место, (19 пар).
  • Каминский Михаил и Федюкова Анна - Д-2 "Д" St - 6 место, Д-2+1 "Д" St - 5 место, (19 пар).
  • Кайсин Роман и Головкина Ксения - Ю-1 "Е" класс St - 2 место ,La - 2 место.
  • Беляев Игнат и Зеленина Елизавета - Взр+Мол "С" La - 3 место , St - 5 место, Взр+Мол "В" St - 6 место.

Поздравляем всех ребят, с началом открытого сезона!!!

Молодцы!!! ♥ DEMAKS ♥


Российский турнир по спортивным танцам

Российский турнир по спортивным танцам "DUET CUP - 2016 ВЕСНА" г.Пермь (22.05.16)

  • Палехов Илья и Власова Анастасия - Юниоры 2+1 St (D+C) - 2 место
    Юниоры 1 St (ОК) - 1 место;
  • Беляев Игнат и Зеленина Елизавета - Взрослые+Молодежь St (C+B) - 2 место
    Взрослые+Молодежь La (C+B) - 1 место;
  • Герман Сергей и Шестакова Полина - Юниоры 1 St (Е+D) - 2 место
    Юниоры 1 La (E+D) - 1 место
    Юниоры 2+1 St (E+D) - 2 место
    Юниоры 2+1 La (E+D) - 1 место;
  • Кайсин Роман и Головкина Ксения - Юниоры 1 St (E) - 4 место
    Юниоры 1 La (E) - 5 место.

Международный турнир "КУБОК ГУБЕРНАТОРА Свердловской Области" г.Екатеринбург.

  • Энгель Максим и Воронова Маша- RS Д1+Д2 "ОК" 2 место (St) , 5 место (La). Д2 "Е+Д" 2 место (St) ,2 место (La)!

Поздравляем ребят с такими результатами!


Международный турнир по Спортивным танцам "PRIMAVERA CUP - 2016", г.Екатеринбург ( 16-17.04.16.)

Как всегда на высоте! Умнички! Поздравляем!!!

  • Беляев Игнат и Зеленина Лиза - Взр+Мол "С" класс (St) - 1 место!
  • Герман Сережа и Шестакова Полина - Ю-1 "Д" класс - 1 место!
  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю-1 "С" класс (St) - 2 место!
  • Герман Алеша и Кропачева Даша - Д-1 "Е" класс (St) - 4 место, (La) - 5 место!

Замечательные результаты!!!Поздравляем всех ребят и родителей!!!


КУБОК ГУБЕРНАТОРА Челябинской области - 2016

"КУБОК ГУБЕРНАТОРА Челябинской области - 2016", г.Челябинск

  • Каминский Миша и Бухаринова Маша - Д-2 "Д" класс (La) - 2 место, RS Д2+1 "ОК" класс (St) - 4 место!
  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю-1 "Д+С" (St) - 2 место!
  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю-1 "Е" класс (St) - 6 место, (La) - 8 место!
  • Клюев Юра и Маракулина Маша - Д-2"Е" класс (La) - 6 место!

Поздравляем всех с отличными результатами!!! Молодцы!!!


XXIV Открытый чемпионат Пермского края по спортивным танцам "Прикамье - 2016", г. Пермь

  • Герман Сережа и Шестакова Полина - Ю-1 "Д" класс (La) - 1 место!
  • Кайсин Рома и Головкина Ксюша - Ю-1 "Е" класс (St) - 4 место , (La) - 5 место!
  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю-1 "C" класс (St) - 2 место!
  • Беляев Игнат и Зеленина Лиза - Взр+Мол "С" класс (St) - 2 место, (La) - 6место!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Взр+Мол "А" класс (St) - 1 место, Мол "OK" OППК (10 танцев) - 3 место,Рейтинг России (St) - 14 место!
  • Герман Алексей и Кропачева Даша - Д-1 "Е" класс - 5 место!
  • Воронищев Толик Д-2 (Соло) 2т - 1 место, 3т - 2 место , 4т - 1 место, кубок 4т - 5 место!

Поздравляем всех с хорошими результатами!!!


Кубок Южного Урала-2016",г. Челябинск

  • Палехов Илья и Власова Настя - Ю1+Ю2 "С" класс - 1 место (St), Ю1 "C" класс - 2 место (St), Ю1 (ОК) - 7 место (St)!
  • Герман Сережа и Шестакова Полина - Ю1 "Д" класс - 2 место (La), Ю1+Ю2 "Д" класс 8 танцев - 5 место ,Ю1+Ю2 "Д" класс - 4 место (La)!
  • Зайков Артем и Коршунова Полина - Взр+Мол - 2 место (St), 4 место (La)!
  • Каминский Миша и Бухаринова Маша - Д2 "Д" класс 6 место!

Поздравляем!!!


Фотографии

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Рейтинг: 1 (голосов 1)
Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Рейтинг: 2 (голосов 1)
Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Оценить:

Рейтинг: 2 (голосов 1)
Оценить:

Поиск по сайту:
Культурно-деловой центр г.Березники
ул. Л. Толстого, 50
Телефон / факс: 8 (3424) 23-59-20
Телефон для справок: 8 (3424) 23-48-99
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS